На какое число умножает второй преобразователь?5*4 ? =5помогите


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:5•1/3•Х=5

5•1/3=5/3

Х=5:5/3

Х=3

Пошаговое объяснение: