Как решить уравнение. 7у+2,6=27,8. решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Юлія.
7y=27,8-2,6
7y=25,2
y=25,2÷7
y=3,6
Отвечает Козлова Милана.
7у=27,8-2,6
7у=25,2
у=25,2\7
у=3,6