замени выражение слева таким же выражением в котором два компонента 76-(16+b)=      

                 35-(с+15)=                                                                                                                5*4*k=                                                                                                                                x*9*6=                                                                                                                                       8*y*y=                                                                                                                                     n*4+n=

Ответы на вопрос

Отвечает Мишнева Лиза.
35-( c +15 ) = 35 - 15 -c= 20-c
5*4*k= (5*4)*k= 20*k
x*9*6= (6*9)*x