Интернет-провайдер (компания, оказывающая услуги по подключению к сети Интернет) предлагает три

тарифных плана. Тарифный план Абонентская плата Плата за 1 Мb трафика 1. План "0" Нет 2,5 руб. за 1 Mb 2. План "500" 850 руб. за 500 Мb трафика в месяц 2 руб. за 1 Mb сверх 500 Mb 3. План "800" 1100 руб. за 800 Mb трафика в месяц 1,5 руб. за 1 Mb сверх 800 Mb Пользователь планирует, что его трафик составит 700 Mb и, исходя из этого, выбирает наиболее дешевый тарифный план. Сколько рублей заплатит пользователь за месяц, если его трафик действительно будет равен 700 Mb?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)700x2,5=1750
2) 850+(2x200)=1250
3)1100
Наиболее дешевый вариант 1100
Отвечает Валеева Анна.
1)2.5-1
х-700
2.5х700=1750

2)850-500
2-1
х-200
2*200=400
850+400=1250
но за 3 план он будет переплачивать 100 мб