Решить пример 114-5/14=


Ответы на вопрос

Отвечает Шишигина Анастасия'.
Ответ : 114 - 5/14 = 113 9/14
Отвечает Панова Алёна.
114- \frac{5}{14} =113 \frac{14}{14} - \frac{5}{14} =113 \frac{9}{14}