20*6100000/1000+41*10 что сначала умножить или делить сколько выйдет, помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
Сначала разделим , легче будет с цифрами ворочать 
20 * 6100000/1000 + 41*10  = 20* 6100 + 410 = 122000 + 410 = 122410
Отвечает Ульрих Саша.
Проще будет сначала поделить
20*6100+41*10=122000+410=122410