Докажите что значение данного выражения есть число составное - 51 в квадрате +17


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.
51² + 17 = 17(51 + 1) = 17·52
Полученный результат есть произведение числа 17 и 52, значит, оно делится на 17