Помогите срочно. 69:3+8. 124:2-7. 500:2-80. 84:4+19. 186:3-9. 900:2-60. 36:3+9. 248:4-5. 700:2-70.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Анастасия.
69:3+8=23+8=31
124:2-7=62-7=55
500:2-80=250-80=130
84:4+19=21+19=40
186:3-9=62-9=53
900:2-60=450-60=390
36:3+9=12+9=21
248:4-5=62-5=57
700:2-70=350-70=280