Маша съела 2 конфеты меньше на 5 больше Сколько конфет они съели вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Бармин Никита.
Маша-2
Миша-7
Всего-?

Решение:

1) 2+5=6 (к)
2) 7+2=9 (к)
Ответ: Вместе 7 конфет.
Отвечает Рысь Лиза.

5конфет+2конфет=7конфет