Найди значение суммы: a+42+ b при a=38; b=13


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.
Подставим значения a и b в выражение и решим:
38+42+13=93
Отвечает Морозова Дарья.
А+42+b=38+42+13=93
ответ 93