в школьной столовой для третьеклассников приготовили 60 порций вторых блюд: 30 порций плова, 15

порций овощного рагу, остальные порции- блюда с рыбой. Сколько порций блюд с рыбой приготовили для третьеклассников?

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
1)30+15=45(п)-полв+ов.рагу
2)60-45=15(п)-блюда с рыбой 
ОТВЕТ=15 порций с рыбой