В школьной столовой для 3 классников приготовили 60 порций вторых блюд 30 порций плова 15 порций

овощного рагу остальные порции блюд с рыбой .Сколько порций блюд с рыбой приготовили для 3 классников

Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
1)30+15=45 (п)-риса и рагу
2) 60-45=15(п)
Ответ: с рыбой приготовили 15 порций