(5,4-2 1/3):7 2/3= (2 1/3+0,25)*0,12= (7,6- 4 3/4):1,9= С подробностями.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1)(5+(4/10)-2-(1/3)):(7+(2/3))=
(3+(2/5)-(1/3)):(23/21)=(3+(6-5)/15)*(21/23)=(3+(1/15))*21/23=46*21/15*23=2*7/5=14/5=1+(4/5)
2)(2+(1/3)+(1/4))*(3/25)=(2+(4+3)/12)*3/25=(2+(7/12))*3/25=31*3/12*25=31/100
3.(7,6-4,75):1,9=2,85:1,9=1,5
Отвечает Луговая Елизавета.
Писать много напиши в ватсап вышлю фото 8 702 395 19 46