В цирке выступали 3 льва,а тигров на 4 больше. Сколько всего выступало в цирке тигров и львов вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.

1)3+4=7(т)  -тигров
2) 3+7=10(ж) -всего животных
Отвечает Каялиева Эдие.
1) 3+4=7(Ж)- тигров выступало
2)3+7=10(ж)