Решите пример плизззззз X=350/2+5×2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.
Х = 350 / 2 + 5 *2 = 185
350 / 2 = 175
5 * 2 = 10
175 +10 = 185
Отвечает Чернова Анастасия.
/ это делить?

если да то 350/2+5*2=360