Эйфелева башня построена в 1889 году. Пизанская башня на 529 лет древнее Эйфелевой . Колокольня

Ивана Великого построена через 240 лет после Пизанской башни. Сколько лет прошло с постройки каждой достопримечательности? Помогите,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
1889-529=1360 году была построена пизанская башня
1360+240=1600 году была построена колокольня
2015-1889=126 лет прошло после постройки эфелевой башни
2012-1600=415 лет  колокольня
2015-1360=655 лет пизанской