Эйфелева башня построена в 1889. году. Пизанская башня на 529 лет древнее Эйфелевой. Колокольня

Ивана Великого построена через 240. лет после Пизанской башни. Сколько лет прошло с постройки каждой достопримечатальности?

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.
1889-529= 1360 год постройки Пизанской
1360+240=1600 год постройки колокольни
2014-1889=125 лет Эйфелевой
2014-1600= 414 лет колокольне
2014-1360=654 года Пизанской