На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1ч 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 мин, в

магазине пробыл 15 мин. Сколько минут мальчик ехал обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.
1ч10м=70мин
70-25-15=30мин.
ответ. 30мин. мальчик ехал обратно
Отвечает Филимонов Алексей.
Пол часа обратно если посчитать: 25+15=40    70-40=30минут