На концерт пришло 800 человек, это на четверть больше, чем ожидали организаторы. Сколько человек

ожидали организаторы??

Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.
800/4=200(чел.)
800-200=600(чел.)
Ответ:600