"2года назад канану было столько лет сколько его сестре сейчас сколько лет будет каждому из них

через3 года если его сестре7 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
1)7+2+3=12(лет)-Канану
2)7+3=10(лет)-Сестре
Ответ:12;10
Отвечает Маркина Юля.
Сестре будет 10 а канану 12