3 сут. - 12 ч 6 сут. 1 - 3 сут. 21 ч 5 сут - 5 ч 7 сут. 4 ч - 6 сут. 10 ч 10 мес. - 4 мес . 8

сут

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Вова.
3 сут - 12 ч = 3 * 24 - 12 = 72 - 12 = 60 часов = 2 сут 12 ч
6 сут 1 ч - 3 сут 21 ч = (6 * 24 + 1) - (3 * 24 + 21) = 145 часов - 93 часов = 52 часа = 2 сут 4 ч
5 сут - 5 ч = 5 * 24 - 5 = 120 - 5 = 115 ч = 4 сут 19 ч
7 сут 4 ч - 6 сут 10 ч = (7 * 24 + 4) - (6 * 24 + 10 ) = 172 ч - 154 ч = 18 ч
10 мес - 4 мес 8 сут = 5 мес 22 сут