на складе было 275 кг овощей привезли еще 5 ящиков овощей по 6 кг каждый сколько всего кг овощей

стало на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Варя.
5*6=30 кг овощей привезли
275+30=305 кг овощей стало
Отвечает Рязапов Вадим.
1) 5*6=30(кг.) 2) 275+30= 305кг Ответ: 305кг