автомобиль проехал 360 км за 6 ч а автобус за 8 ч на сколько скорость автомобиля больше скорости

автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.
1)360:6=60(км/ч)-скорость автомобиля
2)360:8=45(км/ч)-скорость автобуса
3)60-45=15(км/ч)
Ответ:на 15 км/ч
Отвечает Маршал Тимур.
1) 360:6=60(км/ч) - скорость автомобиля.
2) 360:8=45(км/ч) - скорость автобуса.
3) 60-45=15(км)
Ответ:на 15 км больше скорость авто, чем автобуса.