в ларьке было 455кг моркови и 129кг помидор. Когда несколько килограмм овощей продали там осталось

еще 245кг.Сколько килограмм овощей продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1)455+129=789(кг)
2)789-245=544(кг)
Ответ : 544 килограмм овощей осталось