1) Ира прочитала за лето 3 книги. Всего в них 896 страниц. В первой книге 256 страниц, во второй

книге в два раза меньше, чем в первой. Сколько страниц в третьей книге? 2) Вырази данные величины при помощи нескольких единиц измерений - 402 см, 86 ц, 107 см2, 539 коп, 4085 г. 3) Найти корни уравнений m+574=937-69, a*6=936

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.
1. 
1) 256:2=128
2) 256+128=384
3) 896-384=512
Ответ 512

Отвечает Минчуков Иван.
M+574=937-69
m+574=868
m=868-574
m=294
Ответ: m=294