масса первого исксственного спутника Земли 83 кг.а масса второго спутника на 425 кг больше.Какова

масса второго искусственного спутника Земли?Сколько действий ты выполнил?Измнени вопрос так задачи так чтоб она решалась в два действия!

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.
Первый ответ 1)425+83=508(кг)
маса второго спутника(второй вопрос-одно действие(третий вопрос- какова общая маса спутников (решение-1)425+83=508(кг)такова маса второго спутника(2)508+83=591(кг)Ответ:всего591 кг.
Отвечает Белов Даниил.
83+425=508кг
1 действие