Четыре целых 11/20+три целых 7/15 помогитееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Алина.
4 11/20 + 3 7/15= 4 33/60 + 3 28/60= 7 61/60=8 1/60
Отвечает Савенков Руслан.
Вотттттттттттттттттттттттттттттт