завод купил 8 путевок в санаторий стоимость путевки 10800 руб. рабочие платили за каждую путевку по

2 400 руб. а остальные деньги заплатила завод .сколько денег заплатил завод за все путевки?

Ответы на вопрос

Отвечает Череп Карина.
1)10800*8=86400 руб-стоимость всех путевок
2)2400*8=19200 руб-заплатили рабочие
3)86400-19200=67200 руб-заплатил завод за все путевки
Отвечает Шварц Мария.
1) 10800*8=86400(руб.)- стоимость всех путёвок
2) 2400*8=19200(руб.)- заплатили рабочие
3) 86400-19200=67200(руб.)