Вычисли пириметр и площадь прямоугольника со сторонами 6 см(по горизонтали) 2см(по вертикали)


Ответы на вопрос

Отвечает Манылина Катя.
6×2=12см(кв) площадь прямоугольника
Отвечает Волкова Диназ.
Периметр- (6+2)*2=16см
площадь - (6*2)+(6*2)=24см2