Вычисли.Маша задумала число,уменьшила его на 5 десятков и получила 13,Какое число задумала Маша?


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.
5дес=50, значит 13+50=63
63 загаданное число
Отвечает Шую Галя.
Пусть она задумала число- x Тогда уравнение: х-50=13 х=50+13 х= 63