В данном ряду все числа обладают определенным свойством ,кроме одного.Укажи это число.а)25 б)34

в)49 г)121

Ответы на вопрос

Отвечает Лупорёв Кирилл.
Б)
Потому что все остальные числа могут выводиться из под квадратного корня.
 \sqrt{25} =5;\sqrt{49}=7;  \sqrt{121}=11