в мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков.для игры они разделились поровну на 2 команды.сколько детей в

каждой команде? краткая запись ну позяяя

Ответы на вопрос

Отвечает Кандюков Антон.
(5+7)/2=6 человек в каждой команде
Отвечает Низаметдинов Артём.
1) 5+7 = 12 детей - всего. 2) 12 : 2 = 6 детей.Ответ: по 6 детей в каждой команде. 1. 5 девочек. 2. 7 мальчиков. 5+7= 12 детей и мальчиков и девочек. 12 детей. 2 Команды. 12:2= по 6 детей в каждой команде.