Написать краткую запись к задаче.в мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков.для игры они разделились на

две команды поровну.сколько детей в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

1)5+7=12(дет.)-всего детей
2)12:2=6(дет.)
Ответ:В каждой команде по 6 детей

Отвечает Ковальчук Валерия.

1 команда - ?
2 команда -?
Всего:5 д.7 м.