найдите значение выражения скобка открывается 1.496 прибавить 3.672 скобка закрывается делить на 34

минус 17

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.
(1.496+3.672):34-17=5.168:34-17=0.152-17=-16.848