Сколько будет 250 километров 34 метров плюс 70 километров 890 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Таисия.
250км34м+70км890м=320км924м
Отвечает Вербилова Полина.

70км= 70000м +890м=70890м
250км= 250000м+34м=250034м
70890+250034=320924м= 320км 924м
или проще сложить км с км а м с м