Наша шоссе чистили снег 3 бригады Первая бригада очистила 5 километров 600 метров 2 на 1 км 170

метров больше чем 1 а третья бригада на 1 километра 900 метров меньше чем вторая Какой длины шоссе 3 бригады

Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.
Переводим все в метры для удобства
1) 5 600 + 1 170 = 6 770(м) oчистила 2 бригада
2) 6 770 - 1 900 = 4 870 (м) oчистила 3 бригада
3) 5600 + 6770 + 4870 = 17 240 (м)  в км будет 17км 240м
Oтвет 17 км 240 м длина шoссе