в магазин привезли 400 кг.зелёного и чёрного винограда. В нескольких коробках был чёрный

виноград,по 9 кг. в каждой а в 32 коробках зелёный виноград,по 8 кг.в каждой. Сколько коробок чёрного винограда привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Роман.
32*8=256 кг - зеленого
400-256 = 144кг черно
144/9=16кор черного
Отвечает Чамен Акбота.
32*8=256кг всего зеленого
400-256=144кг всего черного
144:9=16 коробок черного