Одна сторона прямоугольника равна 3,5см площадь равна 7,84 квадратных см найди другую сторону

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Ксюша.
A-первая сторона=3,5см
b-вторая сторона
S-площадь =7,84 см КВ

S=a*b
7,84=3,5*b
b=7,84/3,5= 2,24 см