В 30 ящиках бвло упаковано 540 кг яблок сколько яблок будет упаковано в 42 ящиках если в каждый

будет помецать на 3кг больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1)540:30=18(кг)-в одном ящ
2)18+3=21(кг)
3)21*42=882(кг)
ответ:882 кг яб будет упаковано в 42 ящ