19х-х-14=256СКОЛЬКО БУДЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Аня.
19х-х-14=256
18х-14=256
18х=256+14
18х=270
х=270:18
х=15
Отвечает Нурмухамедов Амир.
Переносим 14 в правую сторону с противоположным знаком
слева остаётся 18 x
делим 270 на 18
получается 15