участок земли имеет форму прямоугольника длина кторого 1800 см. а ширина на20 дм меньше. он обнесён

проволокой в 3 ряда. сколько метров проволоки потребовалось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбников Савва.
1800см=18м
20 дм=2м
длина 18м
ширина 18-2=16 м
(18+16)*2=68м периметр
68*3=204м проволоки
Ответ 204 м