Сколько секунд в 15987645 годах! очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Талько Игорь.
365*4+1 = 1461 (дней в 4 годах =))
5839487336 дней в 15987645 годах
5839487336 * 24 = 140147696064 часов
140147696064 * 60 = 8408861763840 минут
8408861763840 * 60 = 504531705830400 секунд в 15987645 годах ( не забывай про высокосные =))