задача: масса лошади вместе со всадником составляет 6 ц. Сколько килограммов весит всадник, если он

в пять раз легче своей лошади? 4 класс. Обычным объяснением.(без корней)

Ответы на вопрос

Отвечает Шаварина Эля.
600 ÷ 5 = 120 (кг)
Ответ: 120 кг весит всадник.
Отвечает Римарчук Діма.
1)600:5=120(кг)
ответ: не знаю это точно или нет