S->SO2->SO3->H2SO4->K2SO4->BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.
2S+O2=SO2
2SO2+O2=2SO3
SO3+H2O=H2SO4
H2SO4+K2O=K2SO4+H2O
K2SO4+BAS=BASO4+K2S