Пропорция та йй властывости. 2,5*4=20*0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Костя.
2,5/4=20/0,5
х= 25
(т.к. сокращаешь 20:4=5 ; 2.5:0.5=5; 5*5=25)