ЗАДАЧА : При разгрузки машины первый грузчик перенёс 5 мешков с крупой по 8 килограммов каждый , а

второй - 6 таких же мешков . После этого им осталось перенести ещё 4 таких же мешка . Сколько килограммов крупы было в машине ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ... СРОЧНО НУЖНО !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Молдир.
5*8+6*8+4*8=40+48+32=120 кг