Вставь пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства. ( 8+6) +7=...+(6+7)

9+(4+8)=(9+...)+8

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Мария.
(8+6)+7=8+(6+7) 9+(4+8)=(9+4)+8
Отвечает Антонов Данил.
В первом 8 в втором 4