первый пловец проплыл 14 м за 9 секунд второй пловец ---13 м за 8 секунд а третий---12 м за 7

секунд КАКОЙ ИЗ ПЛОВЦОВ САМЫЙ БЫСТРЫЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
14/9=1 5/9(первый пловец)
13/8=1,625=1 5/8(второй пловец)
12/7=1 5/7(третий пловец)
То есть третий самый быстрый так как 5/9<5/8<5/7

Отвечает Морзалёва Ксения.
14/9 =1,56 сек. проплыл первый плавец 1км
13/8 = 1,63 сек проплыл второй плавец 1км
12/7 = 1,71 сек. проплыл третий плавец 1 км
Ответ: первый плавец самый быстрый