в декабре школьная библиотека получила 246 новых книг, в январе 37 книг, а феврале 163 книги на

сколько книг пополнилась библиотека за три месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сережа.
1) 163+37=200(к)-за январь февраль
2) 200+246=446(к)всего добавилось
Отвечает Чижов Валерий.
163+37+246=446 (книг) за три месяца