масса трех одинаковых коробок с пряниками равна 18 килограмм коробка зефира на 2 килограмма легче

коробки Пряников Чему равна масса 6 коробок с зефиром составь задачу с тем же сюжетом другому выражению

Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.
18:3=6(кг)- 1 коробка с пряниками
6-2=4(кг)-1 коробка с зефиром
4*6=24(кг)-6 коробок с зефиром